Lot 450 - LOUIS VUITTON – Grande étole en cachemire

Prix de départ : 100€

Grande étole en cachemire à décor de monogramme. Excellent état. 98 x 188 cm environ

100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat