Lot 19 - Louis VALTAT (Dieppe 1869 – Paris 1952)

Prix de départ : 35000€

Huile sur toile, signée en bas à droite L. Valtat
38 x 46 cm
Provenance : Collection particulière
Un certificat du Comité Valtat sera remis à l’acquéreur. L’œuvre est répertoriée dans les Archives Louis Valtat sous le n.3631.
35000/40000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat