Lot 21 - Louis VALTAT (Dieppe 1869 – Paris 1952)

Prix de départ : 10000€

Etude de fleurs
Huile sur papier marouflée sur toile, signée du cachet du monogramme en bas à droite L.V
24 x 30,5 cm
Provenance : Collection particulière
Un certificat de Louis-André Valtat en date du 19 octobre 1987 sera remis à l’acquéreur.
10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat