Lot 260 - Louis TOFFOLI (1907-1999)

Prix de départ : 80€

La guitariste

Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d’Artiste

35 x 25 cm

80/100€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat