Lot 2 - Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)

Prix de départ : 600€

Campement en Afrique du Nord à Tozeur

Huile sur toile, signée située en bas à gauche
31 x 55 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat