Lot 9 - Louis BERAUD (1852-1930)

Prix de départ : 800€

Cérémonie des cuirassiers

Huile sur toile, signée en bas à droite

65 x 100 cm

(réentoilage)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat