LOT N°98 – Paul INSECT (Né en 1971)

Prix de départ : 3500€

Sérigraphie en couleur et gold glitter

Signée et numérotée
Edition à 75 exemplaires

72,4 x 64 cm

3500/4000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat