LOT N°97 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)

Prix de départ : 300€

Composition géométrique
Huile sur toile, datée et signée au dos
Numérotée C502
108 x 186 cm
(Toile roulée sans châssis)
300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat