LOT N°97 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.

Prix de départ : 6000€

Mohammed Ali
Mine de plomb sur papier, signé en bas à droite
Portant au dos le cachet encré The Estate of Andy Warhol.
46,5 x 34 (22.63 x 15.35 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat