LOT N°96 -Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)

Prix de départ : 400€

Yellow
Huile sur toile, datée et signée au dos
140 x 200 cm
(Toile roulée sans châssis)
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat