LOT N°94 – Daniel ARSHAM (Américain – Né en 1980)

Prix de départ : 2000€

Résine

Signée et numérotée sur 500 exemplaires
Dans sa boîte d’origine

2000/3000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat