LOT N°88 – NICOLAS SCHÖFFER (Né en 1912

Prix de départ : 300€

RESEVAD, 1963
Multiple en plexiglas
Signé, titré, daté et annotée 1 X 94 en creux sur la tranche
29 x 22,3 x 4 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat