LOT N°88 – KAWS (USA, Né en 1974)

Prix de départ : 3000€

Sérigraphie sur papier arches 300gsm.

Signé et numéroté à 750 exemplaires
Editeur : National Gallery of Victoria, 2019
Très bon état

38 x 30,5 cm (15 x 12 in.)

3000/4000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat