LOT N°88 Jeff KOONS (Né en 1955) , Attribué à

Prix de départ : 350€

Flowers, 2014
Dessin au feutre signé et daté 7/11/14 en bas à droite. Un certificat accompagne l’œuvre.
Felt-pen drawing signed and dates lower right,
28,7 x 21 cm
11.29 x 8.26 in.
Un certificat accompagne l’œuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat