LOT N°87 – Rosette BIR (1926-1993)

Prix de départ : 500€

Métal soudé, signé en creux sur la base
13 x 18 x 15 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat