LOT N°86 – LUDO (Né en 1976)

Prix de départ : 500€

Sculpture en bronze peint à l’acrylique, signée et numérotée à 50 exemplaires

Haut. :15 cm

800/1200

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat