LOT N°86 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.

Prix de départ : 3000€

You’re in – circa 1966 / 1967
Peinture aérosol sur une bouteille de marque Coca Cola. Signée des initiales.
20 x 6 x 6 cm
Spray paint on a glass Coca-Cola bottle ; signed with the artist’s initials.
Height : 8 in.
Provenance : Anciennement collection Louis Waldon.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat