LOT N°85 -Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.

Prix de départ : 1000€

Sans titre,1986
Dessin au marqueur sur la page de couverture du journal New York Post, avril 1984.
Signé et daté. Porte le cachet ‘The Keith Haring Estate’ au dos
36 x 30 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat