LOT N°85 – Gabriele DE VECCHI (1938-2011)

Prix de départ : 2500€

Urmnt63 nero, 2002
Grille, métal, moteur électrique
Signé, titré et daté au dos
63 × 63 × 10 cm
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat