LOT N°84 – Gabriele DE VECCHI (1938-2011)

Prix de départ : 2500€

Strutturazione triangolare 50H24, 2007
Sculpture mobile en acier chromé, plexiglas, moteur 220 V, Signée, titrée et datée au verso sur une étiquette
50 x 52 x 34 cm
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat