LOT N°83 -Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.

Prix de départ : 3000€

Sans titre,1984
Dessin au marqueur sur papier, signé en bas à droite
Porte le cachet ‘The Keith Haring Estate’ signé Julia Green en date du 10/10/90
29,5 x 40, 5 cm (12 x 16 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat