LOT N°82 – Eduardo JONQUIERES (1918-2000)

Prix de départ : 1500€

Composition géométrique 1985
Huile sur toile, signée et datée au dos
120 x 120 cm
Provenance :
Atelier de l’artiste, Paris.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat