LOT N°81 -Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.

Prix de départ : 3000€

Sans titre,1984
Dessin au marqueur noir et rouge sur papier, signé en bas à droite
40 x 29 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat