LOT N°80 – Martha BOTO (1925-2004)

Prix de départ : 6000€

Variations graphiques, 1965
Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas, aluminium, lampes et moteur signé, titré, situé “Paris” et daté “1965” au dos
65 x 65 x 40 cm (25,35 x 25,35 x 14,63 in.)
Provenance : Atelier Martha Boto, Paris
Collection particulière, Paris
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat