LOT N°78 -Carmen PIEMONTE (Née en 1932)

Prix de départ : 1200€

Boréal, 1982
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos, situé Chili
150 x 110 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat