LOT N°71 -Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.

Prix de départ : 2500€

Sans titre,1986
Dessin au marqueur noir sur papier, signé en haut à droite .
Porte le cachet ‘Art On Canva Studio- Archived ‘ signé Julia Green au dos et le cachet “The Keith Haring Foundation Inc.”au dos.
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat