LOT N°67 BANKSY X DISMALAND – D’APRES

Prix de départ : 600€

Anti Climb Paint
Peinture aérosol et pochoir sur toile contrecollé sur carton, signé et tamponné « Dismaland » au dos, numéroté sur 50 exemplaires.
Edition limitée, livré avec le ticket d’entrée et le plan du parc Dismaland.
35 x 28 cm (approx)
1200/1600€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat