LOT N°55 -BANKSY (Né en 1974), D’Après

Prix de départ : 150€

Laugh Now
Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche,
Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite.
Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm environ.Encadré.
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat