LOT N°53 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.

Prix de départ : 1000€

Man with Snake
Sculpture en résine. Signé et numéroté à 50 exemplaires.
Edition Studio, sur solce en plexiglas.
Hauteur 38 cm, Largeur 26 cm
Un certificat de l’Editeur est joint à l’oeuvre.
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat