LOT N°51 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.

Prix de départ : 400€

Baby (Yellow)
Sculpture en plexiglas peint sur socle. Editions Studio. Signé et numéroté à 50 exemplaires.
32 x 24 x 3 cm
Un certificat de l’Editeur est joint à l’oeuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat