LOT N°47 Keith HARING (1958 1990), Attribué à, Etats Unis.

Prix de départ : 1250€

Sans titre, circa 1989
Dessin au marqueur et gouache sur papier, signé en bas à gauche
Porte le cachet « The Keith Haring Estate », signé Julia Green et datée 1990 au dos.
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat de la Gvesner Fine Art , Londres, accompagne l’œuvre
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat