LOT N°352 -KRIKI (Né en 1965)

Prix de départ : 100€

Sans titre,2010
Dessin à l’encre sur la page de garde de l’ouvrage
« KRIKI », par Jean Luc Chalumeau (Auteur)
Snoeck (Éditeur), 2007, 208 pages.
Signée, datée et porte un envoi
29 x 25 cm
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat