LOT N°350- RS (XX-XXI)

Prix de départ : 300€

Bebel, Le Professionnel
Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex.
70 x 50 cm
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat