LOT N°338 -MISS TIC (1956-2022)

Prix de départ : 300€

Universal ou Univers propre,2002
Pochoir-aérosol sur papier, signé Miss Tic Présidente et numéroté 24/30. Porte le cachet rouge de la signature de l’artiste au dos
30 x 40 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat