LOT N°335 -SUPAKITCH (Né en 1978)

Prix de départ : 2000€

Tokyo 2005
Lithographie sur papier, signée et numérotée 1/5
100 x 70 cm
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat