LOT N°333 -Luca ALINARI (1943-2019)

Prix de départ : 50€

Visage
Lithographie sur papier, signée en bas à droite
Justifié Epreuve d’Artiste
50 x 50 cm
50/60€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat