LOT N°331 -Bernard VENET (Né en 1941)

Prix de départ : 800€

Composition abstraite
Lithographie en noir, épreuve signée, titrée et numérotée 61/90
50 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat