LOT N°329 -Christophe BOUTIN (Né en 1957)

Prix de départ : 100€

Composition abstraite, 1987
Huile sur papier, signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
100/120€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat