[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Girl with Balloon
Pochoir sur carton
Signé en bas à droite. Numéroté 19/50, et annoté “Enjoy your free Art. Banksy is Dismal” et cachet Dismaland au dos
36 x 26 cm (Encadré)
400/500€