LOT N°315 – Maurice GASQUET (Né en 1931)

Prix de départ : 200€

Mécanique 5
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
97 x 129 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat