LOT N°314 – C215 (Christian Guémy)

Prix de départ : 500€

La Liberté Guidant le Peuple, 2020
Lithographie en couleur
Signée, embossée, numérotée et tamponnée par l’artiste
Édition limitée de 100 exemplaires
Dimensions : 40 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat