LOT N°312 – Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (Né en 1972)

Prix de départ : 600€

Globalisazon, 2010
Huile sur toile, signée et date en bas à droite
Titrée au dos
80 x 65 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat