LOT N°308 – Jacques VILLON (1875-1963)

Prix de départ : 700€

Comme il vous plaira : Ascension, 1958
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée épreuve d’artiste en bas à gauche
H. 43,5 cm – L. 34 cm (à vue)
Provenance : Louiza Auktion, Bruxelles, Vente le 29 novembre 2019.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat