[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
« Seuphor par Seuphor en 1932 »
Dessin à la mine de plomb sur papier, signé, titré et daté en bas à droite
27 x 19 cm (pliures et quelques tâches d’humidité)