LOT N°307 – MICHEL SEUPHOR (1901-1999)

Prix de départ : 300€

« Seuphor par Seuphor en 1932 »
Dessin à la mine de plomb sur papier, signé, titré et daté en bas à droite
27 x 19 cm (pliures et quelques tâches d’humidité)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat