LOT N°304 – Yoshitomo NARA (Né en 1959)

Prix de départ : 1000€

Slash with a knife,1999
Ouvrage illustré. Exemplaire enrichi d’un dessin au marker sur la page de garde signé et daté en bas. 21 x 15,5 cm
Drawing on Felt-tip on catalogue for an exhibition.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat