LOT N°3 – Semyon PLATONOV (1860-1925), Attribué à

Prix de départ : 600€

La cueillette dans les bois
Huile sur toile, signée en cyrillique bas à gauche
58 x 29 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat