LOT N°294 – Robert COMBAS (Né en 1957)

Prix de départ : 200€

Georges Brassens Super Star, Vol.1 & Vol.2, 2021
Deux pochettes de disque sérigraphiée. Accompagnée de leur disque vinyl. Signé (dans la planche) au dos. Coffret d’origine numéroté n°0190
31,5 x 31,5 cm
On y joint un double vinyl «’Les Sans Pattes, Notre Renaissance » Robert Combas et Luca Mancione.Because Music, 2017.
200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat