LOT N°282 – Ai WEIWEI (Né en 1957) (D’après)

Prix de départ : 300€

Multiple en porcelaine et sérigraphie.

Signé par l’artiste Numéroté au dos 6/50. Cachet de la Signari Gallery au dos
Cette graine provient d’une installation de l’artiste à la Tate Modern de Londres en 2010.
Certificat de la Signari gallery

H. 0,5 cm L. 1 cm

400/500

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat