LOT N°276 -ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 600€

Street Goldo
Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires.
60 x 87,50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat