LOT N°271 – Shepard FAIREY (Né en 1970)

Prix de départ : 120€

Sérigraphie en couleur sur papier

Signée et numérotée à 450 exemplaires

70 x 100 cm

150/200

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat